А вы хотите жить в новом доме?

А вы хотите жить в новом доме?

Практически все мы сталкиваемся с вопросом о выборе жилья. Что и где приобрести, чтобы потом не разочароваться, чтобы покупка стала приятным событием, выгодным вложением денежных средств, а жизнь - комфортной и радостной. Вот здесь и появляется вопрос: первичное или вторичное жилье, какое выбрать? Поговорим о первичном.

Квартира в новостройке

Конечно же, у первичного жилья огромный ряд преимуществ. Во-первых, дома возводятся согласно европейским стандартам, в основном по монолитно-каркасной технологии. Используются при этом современные строительные и отделочные материалы, благодаря которым в новостройках отличная как теплоизоляция, так и звукоизоляция. Во-вторых, здесь все новое и грамотно спланированное для удобной жизни: новые коммуникации, современные бесшумные лифты, выгодные планировки, зачастую дома оборудованы видеокамерами наблюдения, как в лифтах, так и в коридорах. В общем, жилье с повышенным уровнем комфорта. И если возводится, например, целый комплекс новых домов или скажем, новый микрорайон, то представьте, как приятно находиться, а тем более жить в такой однородной среде, и какой замечательный открывается вид из окон. Скажем также, что в настоящее время первичное жилье предлагает большой выбор и малогабаритных и крупногабаритных квартир, поэтому если вы не претендуете на большие площади с немалыми коммунальными платежами, то обязательно найдете подходящий для себя вариант небольшой доступной квартиры. К тому же в современных новостройках вы можете перепланировать квартиру на свой вкус и получить в итоге что-то индивидуальное.

Если вас заинтересовало первичное жилье, и вы хотите жить в новом, современном доме, рекомендуем обратиться на сайт novoemedvedkovo.com, где стартовала продажа квартир в новом микрорайоне города Мытищи «Новое Медведково». Здесь вы сможете ознакомиться с проектом "Новое Медведково", с предлагаемыми квартирами в строящихся домах и их стоимостью, а также получить общую информацию.

Возможность экономии

По статистике, если вы вкладываете денежные средства в свою квартиру на этапе строительства, то возможность экономии возрастает до 10 процентов по сравнению с покупкой в уже готовом доме. Есть также возможность рассрочки с небольшим первоначальным взносом. В этом случае нет необходимости в полной оплате, особенно когда сразу и нет необходимой суммы, не нужно брать ипотеку и переплачивать за проценты.

Преимущества и недостатки

Как уже было сказано ранее, преимущества первичного жилья в том, что оно новое. Нет износившихся от времени коммуникаций, аварийных балконов, протекающих крыш и других недостатков, присущих многим старым домам. К тому же новостройки простоят намного дольше, чем все те же многие старые дома. И еще один плюс в том, что во вновь возведенном доме еще никто не жил, поэтому претендентов с правом собственности на это жилье уж точно не будет. А недостаток, да и, наверное, риск в том, что есть вероятность попасть на мошенников, банкротство застройщиков, инфляцию, а также самому потерять возможность оплачивать рассрочку или кредит. Поэтому перед тем, как сделать свой выбор, все хорошенько обдумайте, посоветуйтесь со специалистами и действуйте. Удачи!

← предыдущая статья следующая статья →

Еще почитать:

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК МЫ ПЕРЕЗВОНИМ