Дата обновления: 15 Ноября 2025
№ объекта: 13376
52 фото
Ближняя Игуменка, Белгородский район (4 км от Белгорода)
- Площадь участка:
- Общая площадь:
- Дорожное покрытие: асфальт
- Водопровод: есть
- Газ: есть
- Этажность:
- Год постройки: 2014
- Состояние дома:
- Высота потолков: 2.7 м
- Канализация: центральная
- Интернет: есть
- Гараж: есть
- Мебель: есть
- Отопление: есть
В с. Ближняя Игуменка Белгородского р-на предлагается к продаже новый 2-х этажный коттедж. Дом приобретен 4 года назад в черновом варианте для собственного проживания. Достраивали и делали отделку не спеша, из высококачественных материалов. Построен - газоблоки+утеплитель+облицовочный кирпич. Кровля - металлочерепица.
В доме следующая планировка:
1-й этаж: веранда, коридор (20м2), кухня (21м2), зал (22.5м2), спальня (23м2), санузел+котельная (8м2), ванная (9м2);
2-й этаж: 3 спальни (23м2+23м2+24м2), гардеробная (9м2),совмещенный санузел (7м2), коридор (20м2).
Ремонт выполнен в светлых тонах в классическом стиле. По всему дому - система "теплый" пол. Напольное покрытие в жилых помещениях - ламинат, в санузлах, коридорах и кухне - керамическая плитка. Установлен кондиционер.
Дом оснащен дорогостоящей мебелью и бытовой техникой, которая включена в стоимость.
Участок ровный, правильной формы. На участке есть баня, газифицированная летняя кухня со встроенной мебелью и гараж с ямой.
На участке растет плодоносящий сад из сортовых деревьев и кустарников.
Участок огорожен: с фасада - бетонный забор с калиткой и автоматическими воротами. На придомовой и дворовой территории выложена брусчатка.
Дом готов к заселению и ждет своих новых владельцев.